Руководство / Управление

Васильева Елена Леонидовна
Васильева Елена Леонидовна

Председатель Совета директоров
Грызлов Владимир Юрьевич
Грызлов Владимир Юрьевич

Генеральный директор
Кабанов Андрей Борисович
Кабанов Андрей Борисович

Заместитель генерального директора
по экономике и финансам
Белов Михаил Юрьевич
Белов Михаил Юрьевич

Заместитель генерального директора
по правовым вопросам
Онишко Роман Алексеевич
Онишко Роман Алексеевич

Заместитель генерального директора по производству
Голуб Ирина Викторовна
Голуб Ирина Викторовна

Главный бухгалтер
Рыбкин Евгений Иванович
Рыбкин Евгений Иванович

Заместитель генерального директора
по режиму и транспортной безопасности
Кудинов Максим Александрович
Кудинов Максим Александрович
Главный инженер
Змеев Алексей Викторович
Змеев Алексей Викторович
Заместитель генерального директора
по информационным технологиям
Ордынская Зося Александровна
Ордынская Зося Александровна
Начальник управления по персоналу
и организационным вопросам
Болтин Константин Брониславович
Отдел капитального строительства
Виликайнен Лариса Александровна
Отдел товарных операций
Власов Николай Олегович
Отдел главного энергетика
Гриценко Мария Александровна
Отдел управления персоналом
Карпов Григорий Валентинович
Отдел электронных систем и телекоммуникаций
Козлова Светлана Алексеевна
Отдел материально-технического обеспечения
Колкутин Михаил Романович
Отдел системного администрирования и развития ИТ инфраструктуры
Котин Кирилл Викторович
Маркетинг
Михайлов Андрей Михайлович
Оперативно-производственный отдел
Оторов Денис Владимирович
Отдел учета, контроля и экспедирования
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Хозяйственный отдел
Розум Сергей Всеволодович
Отдел охраны труда, пром. безопасности и охраны окружающей среды
Силантьев Михаил Александрович
Главный технолог
Соколов Дмитрий Александрович
Отдел организации железнодорожных перевозок
Шубин Константин Михайлович
Отдел логистики и сопровождения договоров перевалки
Шулятьев Александр Михайлович
Отдел метрологии и сертификации

Смотрите также: